КИСТА ЯИЧНИКА

№429683 Киста яичника
Ангелина Жен., 28 лет. Ялта
Здравствуйте. Мне 28 лет, роды были в 2008 году, с того же года стоит спираль. Последние месячные были с 1 марта по 5 марта.22 марта сделала УЗИ, нашли в левом яичнике(47*5*30 мм) с желтым телом 17мм и гладкостенным образованием 31*24*26 мм с мелкой эховзвесью и тонкими перегородками.С остальным сказали все нормально,спираль стоит правильно.Посев,мазок,кровь всё хорошее. Вопрос вот в чем. Низ живота болит уже полторы недели и почему-то в основном справа,почему? Могли ли на УЗИ не увидеть внематочную беременность ?А сегодня пошла кровь, как будто бы месячные должны пойти,но кровь не как обычно,а алая(обычно темная).И температура 37,1.Помогите,пожалуйста. Это так должно быть или что-то не то? На приём мне только через неделю...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Тест на беременность. Кровь на ХГЧ. Судя по УЗИ- эндометриоидная киста, которая тоже боли дает.