ПРИНИМАТЬ ЛИ?

№430234 принимать ли?
людмила Жен., 55 лет. советск
Здравствуйте. У моей дочери первая беременность, возраст 31, поликистоз яичников.Срок 13недель,УЗИ показывает угрозу выкидыша -гипертонус миометрия 1степени.Все предварительные анализы сданы-никаких воспалений и инфекций. На последнем приеме ведущий врач выписал прием:Вильпрафен,Тержинан,Вагилак. Чем это можно объяснить? Во всех препаратах в разделе противопоказаний-беременность.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Почти все препараты противопоказаны при беременности, имею ввиду, что при беременности любые лекарства противопоказаны. Не уверен, что эти препараты показаны вашей дочери. Возможно вы не все сказали и есть показания для их применения. насчет гипертонуса, то впервые слышу о разделении тонуса матки по степеням! Возможно имеет место незначительный тонус... Следовательно- достаточно приема МагнеБ6 2т х3р. + св. с папаверином 2св х2р/д