ПРИЕМ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ

№430520 Прием противозачаточных
Юлия Жен., 21 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте! Год пила «Логест», прописала гинеколог. Организм отреагировал отлично. Без всяких побочных эффектов. Сделала перерыв на месяц. Состояние организма опять же в норме. Никаких сбоев.
Можно ли мне начать прием снова, не дожидаясь следующих месячных?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нельзя, т.к. менструация и начало приема препарата взаимосвязано.