БЕРЕМЕННА ЛИ Я?

№430914 Беременна ли Я?
Карина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Не могли бы вы меня проконсультировать? Более месяца назад я лежала в Больнице диагноз - апоплексия левого яичника 15,68 мл,.
после этого у меня пришли месячные вовремя! Был не защищенный половой акт с моим партнёром как я посчитала во время овуляции( в середине цикла) и так получилось что он закончил в меня! Теперь у меня задержка уже на 7 дней!
Была у врача, он осмотрел меня, сказал ( Что матка немного увеличена но немного плотная! Не похоже на беременность. Скорее всего у вас Дисфункция) Но как может Быть дисфункция если мой цикл не когда не нарушался. месячные приходили всегда вовремя. Отправили на анализ Бета - ХГЧ

Надеюсь вы мня хоть чем нибудь обрадуете ( что у меня не дисфункция).
Заранее Спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При "задержке" 7 дней определить беременность можно только по результату в-ХГЧ.