ЗАДЕРЖКА?

№431233 задержка?
Катя Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые врачи у меня такой вопрос 3 марта был первый раз, во время месячных 26 февраля началась менструация сходила к врачу диагноз молочница пролечилась.
Пмс начались 20 марта цикл 31 день беременность исключено, когда мне ждать месячных?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
если у вас цикл регулярный то они придут как обычно
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При задержке 10 дней и более - сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При задержке кровь на ХГЧ.