ПОСЛЕРОДОВЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ

№431433 послеродовые осложнения
Рагозина Эльвина Рифатовна Жен., 24 лет. Россия РБ Староболтачего село
Здраствуйте,незнаю,что делать 5 недель тому назад я родила здорового ребенка, но меня на 4-й день выскабливали сказали ,что оболочка осталось. Вот я дома выделения заканчиваются, проктически нету даже можно сказать, но у меня болит живот внизу, слева. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? С чего начать обследование для определения причины боли?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь.