ЭНДОМЕТРИОЗНАЯ КИСТА
№431716 Эндометриозная киста
Алена Жен., 36 лет. Россия Сочи
29.03.2011 15:47
Добрый день. Прошла УЗИ малого таза диагоноз признаки внутри-эндометриозн.кисты левого яичника. Так же в молочных железах обнаружены кисты. Левый яичник размер 3,9х2,2, киста 1,6х1,2.
Подскажите пожалуйста, возможно ли лечение?
Эндокринолог прописал Тироксин. Заранее благодарна за ответ.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
L-тироксин - для щитовидной железы. А для лечения эндометриоидной кисты необходимы другие препараты. Лечение возможно.
Время создания: 02 Апреля 2011 22:32
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Прием Л-тироксина не является препятствием к любому гинекологическому лечению.
Время создания: 11 Апреля 2011 15:42