ПРИЧИНЫ ЗАДЕРЖКИ МЕСЯЧНЫХ
№432932 Причины задержки месячных
Наталья Жен., 24 лет. Россия Москва
31.03.2011 12:07
Здравствуйте!Задержка месячных 2 дня,раньше тоже такое бывало,но в этот раз уже две недели вечерами температура 37-37-5. 2 месяца назад сдавала все анализы(так как планируем беременность),все в норме,месяц назад проходила УЗИ вагинальным датчиком и УЗИ мочевого пузыря,тоже все в норме. Были головные боли, обильные выделения от светлых,до желтых(не густые,без запаха). Месяц назад были с запахом аммиака(раньше такого никогда не было)небольшая резь в мочевом пузыре,потом прекратились.Анализ мочи-норма. Сейчас тянет то правый,то левый яичник,небольшое покалывание внизу живота,грудь болезненна,соски сильно увеличены.Через 3 дня после овуляции были Желтые выделения с кровянистыми жилками. Тесты на беременность и анализ ХГЧ-0.85 отрицательные. каковы могут быть причины и может ли это быть внематочная беременность?

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Отрицательный результат ХГЧ, говорит о том, что, у вас нет беременности.
Время создания: 31 Марта 2011 14:25
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите в-ХГЧ через 2-3 дня, при задержке 10 дней - УЗИ.
Время создания: 31 Марта 2011 15:31
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
В повторе ХГЧ нет необходимости. Тесты функциональной диагностики.
Время создания: 31 Марта 2011 20:44
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Повторите анализ крови на ХГЧ через 48 часов и сделайте УЗИ, может быть есть функциональная киста.
Время создания: 01 Апреля 2011 01:23