ЛАЗЕРОТЕРАПИЯ И МАГНИТОТЕРАПИЯ ИНТРАВАГИНАЛЬНО НЕРОЖАВШИМ

№432955 лазеротерапия и магнитотерапия интравагинально нерожавшим
Катерина Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! Гинеколог назначила мне 10 процедур лазеротерапии, затем 10 процедур магнитотерапии, затем снова 10 процедур лазеротерапии. Все интравагинально. Лечение было назначено по поводу эктопии шейки матки, Сделаны анализы на АК (в норме), расширенная видеокольпоскопия - заключение: в деструктивном лечении не нуждается, картина удовлетворительная. НЗТ. Я не рожала и беременностей не было. Вопрос: можно ли мне проходить такой курс лечения, если у меня еще не было беременностей? Как такие процедуры в дальнейшем могут сказаться на зачатии, течении беременности, родов? Насколько это вредно? Слышала нерожавшим не делают лазеротерапию.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не беспокойтесь. На зачатие, беременность и роды не повлияет