ЖИДКОСТЬ В ПОЗАДИМАТОЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ.МИОМА
№433068 Жидкость в позадиматочном пространстве.Миома
Оксана Жен., 36 лет. Днепропетровск
31.03.2011 15:31
Здравствуйте!Сегодня сделали УЗИ.Миома матки 18 на 24 мм,(матка 60 на 42 на 57)на шейке эхонегативные образования 6.1 и 6.3 мм (шейка матки 36 на 34 мм),жидкость в позадиматочном пространстве.К врачу аж на следующей неделе,а что же мне со всем этим богатством делать?Пожалуйста,разъясните мне,уважаемые доктора,откуда взялась жидкость?Опасно ли это?Как избавиться от всего этого?Спасибо.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
На жидкость можете пока внимания не обращать. За миомой необходимо наблюдение в динамике. На шейке- скорее всего овули.
Время создания: 31 Марта 2011 20:59