ПОБОЧНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРЕЦИТАМА

№433310 побочные последствия перецитама
Елена Жен., 34 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, доктор. Я переболела ОРВ. Месяц спустя плановое УЗИ на 33 неделе показало изменения в плаценте. Все другие показатели были в норме. Врач гинеколог в консультации прописала в дневном стационаре инъекции глюкозы с витамином С и перецитам, в таблетках сорбифер дурулес для предотвращения анемии. Скажите, нет ли побочных последствий в данном лечении?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Описывать Вашу ситуацию необходимо очень подробно. А по вашим описаниям нет.