ФИБРОМИОМА
№433393 Фибромиома
Наталия Жен., 35 лет. Украина Винница
01.04.2011 00:34
Наталия, 34 года.Дочке -12 лет.Второй брак хотим ребенка, но у меня с 2007г- 4 выкидыша.,диагноз интрамуральный фиброматозный узел по всему правому ребру матки размером 70*55*57 мм с интенсивным кровопотоком.(7-8 нед).УЗИ делали на 15дне цикла.Анализы на антитела к кардиолипину,фосфолипидам IgG.IqM в норме,токсоплазма IgG-180,7 МЕ/мл.IgM-0.178.Проводилось лечение неопенотран фромілід УНО, ципринол.Гормональный фон в норме.Как выносить и родить здорового ребенка, не делая операцию?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Гистероскопия, резекция миоматозного узла.
Время создания: 01 Апреля 2011 22:05