МАЛОВОДЬЕ

№433441 Маловодье
Ольга Жен., 38 лет. Омск
После УЗДГ 3Д у меня бланке обследования поставили диагноз «тенденция к маловодью», при этом 24 недели -ИАЖ 11,5 см.
Один врач прописал : Курантил и Гипорамин, а другой добавил Вильпрофен. В январе 2011г. я перенесла ОРВИ и пила антибиотики (название не помню, врач прописал с учетом моей беременности), живот у меня не большой.
Я уже измучилась, чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, ребеночек шевелиться активно.
Ваше мнение?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не понял, что Вы сейчас принимаете?!