Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / :(
:(
№43372 :(
Юля Жен., 18 лет.
28.06.2008 07:49
третий день подряд болит живот как перед месячными т.е боль внизу живота и ноет спина.но они должны прийти только через 1, 5 недели. какие то белые выделения.два месяца назад было такое..сделали узи сказали все в порядке просто сказали что то вроде яйцеклетка не оплодотворилась и произошел какой то выход.я толком не разбираюсь в этих терминах.что это может быть?? мне страшно..

Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Здравствуйте,Юля!Не сей момент это может быть как воспаление придатков,так и разрыв овуляционной кисточки.Лучше прийти к доктору на приём и получить повторную консультацию при осмотре.
Время создания: 28 Июня 2008 10:48