СОВМЕСТИМОСТЬ АНТИБИОТИКОВ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

№433739 Совместимость антибиотиков при лечении гинекологических заболеваний
Ольга Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мой гинеколог сегодня сообщила, что в результате сданных анализов у меня «стрептококк по полной». Назначила мне лечение на 3 месяца: Дазолик по 1т. 2р. в день и свечи Нео-пенотран на ночь во время менструального цикла; в последующие дни - Генферон на ночь и Индап по 1т. 2 раза в день. Но в инструкции к Индапу написано, что принимать нужно по 1 капсуле один раз в сутки. Также, она написала, что Индап принимать все 3 месяца. Можно ли его принимать в такой дозировке и одновременно с Дазоликом? Заранее благодарю Вас за ответ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ледуйте рекомендациям.