МАТОЧНЫЕ ТРУБЫ

№433760 МАТОЧНЫЕ ТРУБЫ
MILA Жен., 26 лет. ереван
ЗДРАСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА-4,5 ГОДА ЗАМУЖЕМ.ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПОСЛЕ 1 ГОДА,НО НА 8-ОЙ НЕДЕЛЕ ПРОИЗАШЕЛ САМОПРОИЗВОЛЬНЫЙ ВЫКИДЫШ.ПОСЛЕ ЭТОГО НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫВАЛИ ЗАДЕРЖКИ НА 7-10 ДНЕЙ,ТЕСТЫ ПОКАЗЫВАЛИ 2 ПОЛОСКИ,НО НА УЗИ НЕ БЫЛО ВИДНО,ХОТЬЯ ГОВОРИЛИ,ЧТО ФОРМА ЭНДОМЕТРИИ ГОВОРИТ О БЕРЕМЕННОСТИ,И ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬЮ СДЕЛАЕМ ПОВТОР.НО ДО ПОВТОРА НЕ ДОТЯГИВАЛА(ВЫКИДЫШ).МОГУТ ЛИ ПОСЛЕ ВЫКИДЫША ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ С МАТОЧНЫМЫ ТРУБАМИ(ВОСПОЛИТЬСЯ ИЛИ ЗАКРИТЬСЯ)?И МОЖЕТ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ЗАКОНЧИВАТЬСЯ ВЫКИДЫШЕМ УЖЕ В ТРУБАХ? (ПРОХОДИЛА ВСЕ ИСЛЕДОВАНИЯ-ВСЕ НОРМАЛЬНО)
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если все исследования прошли, то беременейте еще. Задайте вопрос конкретнее.