ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ

№434056 Гиперплазия эндометрия
Ирина Жен., 28 лет. Украина Алушта
Здравствуйте. На УЗИ поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Эндометрий -1,38см (29 день МОЦ). Может ли это мешать зачатию? Мы с мужем очень хотим ребеночка.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Повторить УЗИ на 5 день цикла,чтобы уточнить диагноз а то что 13-14 мм на 29 д.м.ц. это не гипреплазия
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Диагноз гиперплазии эндометрия ставится на основании гистологического исследования, а не по результатам УЗИ.