НАРУШЕНИЕ 1Б СТЕПЕНИ

№434124 нарушение 1б степени
Екатерина Жен., 26 лет. г. Курган
здравстуйте, беременность 35-36недель. две недели назад (33нед) делали доплерометрию плода было все в норме. При этом у меня появились наружные гаммороидальные узлы. и я начала пить троксевазин и свечи натальсид. Через 2 недели сделали утром КТГ ПСП 2,64, ЧСС 121-131, движений 29 за 60мин. В стационаре повторно после обеда сделали КТГ сказали в пределах нормы, при этом отправили на доплерометрию плода, где выявилось нарушение 1б степени. Может ли послужить прием троксевазина на ухудшение кровотока? Вчера перестала его принимать и ночью опять вылезли геммор. узлы. На дневной стационар оформят только через неделю(нет мест) Что мне делать (болят узлы). ПРинимать ли дальше троксевазин? И что порекомендуете пропить до стационара.Может курантил? Ведь ребеночку плохо сейчас, сказали просто следить за шевелениями. Я в панике, помогите.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прием троксевазина плоду повредить не мог, можете продолжать прием. Амбулаторное лечение хронической внутриутробной гипоксии плода должен назначить врач.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Курантил 1т. х 3р/д 10 дней, далее контроль допплерометрии.