ДИАГНОСТИКА ЦИСТИТА

№434232 Диагностика цистита
Мария Жен., 19 лет. Омск
Здравствуйте, полгода назад уролог мне поставил диагноз хронический цистит, а причину до сих пор не выявили, т.к. гинеколог отказала в обследовании. (в моче непосредственно ничего не находят). Симптомы цистита периодически повторяются, последнее время все острее. Мне кажется, дело именно в гинекологии, поэтому хочу провести диагностику. Какие гинекологические анализы следует сдать, чтоб определить бактерию или инфекцию, вызывающую воспаление? (Последнее время сбился цикл, во время менструации боли усилились, были нехорошие выделения. Нет ни зуда, ни неприятных запахов. У меня постоянный партнер, у него возникают небольшие болезненные ощущения после полового акта.. Инфекций гепатит и ВИЧ нету. Не беременна. В смотровом кабинете патологии органов не выявили.)
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вы диагностику провести не сможете. Обратитесь в поликлинику.