ПРИНИМАЮ ЛИНДИНЕТ 20

№434352 Принимаю Линдинет 20
Оксана Жен., 20 лет. Россия Калининград
У меня обнаружили Эррозию врач прописал Линдинет 20 без анализов, Начала его пить с первых дней месячных, но они всего были 2 дня и потом стали идти выделения коричневатые потом через неделю начались снова месячные и идут уже 3 дня такое бывает или это не месячные? а может я простыла и у меня открылось кровотечение? Подскажите пожалуйста, что мне делать, да и ещё постоянно в туалет хочется.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.