МЕНСТРУАЦИЯ КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ

№434434 менструация каждые 2 недели
Марина Жен., 24 лет. СПб
Здравствуйте! У меня такая проблема:критические дни идут через 2-3 недели по 5-7 дней.Так было уже 3 раза,а в последний раз выделения были коричневого цвета. Проблемы с менструацией начались в 2009 году после срочных родов(5часов),при которых была угроза разрыва, кровь шла 3 месяца.Принимала внутремышечно витамины витамины В12 и масляный раствор алоэ ,все прошло,а теперь снова что то твориться. Может ли так повлиять «эскапел», я приняла месяц назад? Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? С чего начать обследование для определения причины?
Спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно это повлиял прием Эскапела, обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По описанию родов- они прошли нормально. Скорее Эскапел. Обратитесь на прием к гинекологу.