ПЕРВЫЙ ПА. НЕЗАЩИЩЕННЫЙ!

№434484 Первый ПА. Незащищенный!
hotmail.com Жен., 18 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Мне 18 лет, 2 дня назад был первый ПА. Незащищенный! Поэтому через 5 минут пришлось принять Эскапел. Никаких побочных эффектов не наблюдаю, кроме головокружения, но оно скорее всего от нервов. Менструация после ПА должна начаться через 5-6 дней. Очень прошу вас ответить мне на вопрос:есть ли вероятность беременности? Очень этого боюсь!! Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность есть, определить можно при "задержке"-тестом.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность есть. При задержке сделайте тест.