ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ И НЕ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ!

№434952 занимаемся сексом и не предохраняемся!
Aika Жен., 21 лет. Kazakhstan Aktau
здравствуйте!!!

вот уже 4 месяца как мы с парнем занимаемся сексом и не предохраняемся!!! но он в меня не кончает!! есть ли риски что я могу забеременнить??

Как подобрать противозачаточные таблетки, с чего начать обследование для подбора таблеток?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Забеременеть можете. Для подбора способа контрацепции обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Риск есть.

С целью подбора обратитесь к вашему гинекологу.