ПО ПОВОДУ ПРИЁМА РЕГУЛОНА

№435000 По поводу приёма Регулона
Дарья Жен., 18 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте,я принимаю регулон 1 год и 4 месяца, месячные в период 7 дневного перерыва обычно раньше приходили на 3-4 день! А в этот раз вот уже 5 день и нет нормальных месячных только вчера немного пошли и всё! Препарат я не пропускала всё пила как надо. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? С чего начать обследование для определения причины? Половой жизнью живу но всё таки для большей уверенности ещё предохраняемся ППА.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Сходите к гинекологу и сделайте УЗИ м\таза.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности минимальна. Обратитесь на прием к гинекологу.