БЕРЕМЕННОСТЬ?

№435078 Беременность?
Анна Жен., 32 лет. Россия Брянск
После выкидыша 28 недель, месячные были 2 раза, последние месячные были 13 января 2011 г. УЗИ 14.марта 2011 г. доминатный фолликул 19 мм, эндометрий 17мм. 15 марта были небольшие капельки крови. тест на беременность 24 марта -отрицательный, 29, 30 марта-положительные но слабые. 30марта и 4 апреля - на УЗИ не видно плодного яйца, внематочной тоже не видно. Овуляция повидимому была, есть желтое тело 18мм, эндометрий 17 мм. 2 ,3,4 апреля немного выделениий коричневые. При положительных тестах на беременность почему не видно плодное яйцо?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте анализ крови на ХГЧ. Плюс госпитализация в стационар для исключения брюшной беременности.