ЗУД ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№435135 Зуд половых органов
Ольга Жен., 26 лет. Москва
Добрый день!
Мне 26 лет, родила 3 года назад, половой жизнью после родов не живу (развелась), месячные регулярные.
Несколько месяцев назад у меня появился зуд с творожистыми выделениями (без особого запаха).
Врач мне прописала Тержинан (анализы никакие не делала), мне помогло на пару недель.
Время от времени спринцуюсь ромашкой, становится немного лучше.
Недавно увидела рекламу Пимафуцина, решила попробовать, выделения прошли, зуд остался.
С чего начать обследование для определения причины зуда и назначения соответствующего лечения?
Заранее благодарю.
Ольга, 26 лет
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Через две недели от окончания использования "Пимафуцина" посетите гинеколога, сдайте анализы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ПЦР