ОПУХЛИ И ЧЕШУТСЯ БОЛЬШИЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ В ОБЛАСТИ ВЛАГАЛИЩА

№435385 Опухли и чешутся большие половые губы в области влагалища
Елена Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Есть постоянный партнер, но половой жизнью живу не регулярно - примерно раз, два в месяц. Неделю назад произошел незащищенный половой контакт (мы никогда не предохраняемся), после чего я выпила в течении 24 часов «эскапел». Через 4 дня после акта начались своевременные нормальные месячные, но на 2 день месячных большие половые губы в конце влагалища начали чесаться, после чего немного опухли и стали неровными, какими-то бугорками, а когда чешешь, немного болят... Чешется немного и во входе во влагалище, но незначительно и не часто. Выделения определить не могу, так как месячные ещё не прошли, но нет никаких творожестых выделений и неприятного запаха. Такое у меня уже было после родов 2 года назад, но с творожестыми выделениями и такими же опухшими, неровными большими половыми губами, мне выписывали пимафуцин и всё прошло. Что мне делать сейчас? С чего начать обследование для определения причины? Подскажите? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ПЦР