СТАРОРОДЯЩАЯ

№435838 старородящая
лия Жен., 41 лет. россия санкт петербург
год назад был выкидышь, нарушенная маточная беременность раннего срока. поверхностный эксудативный (серозный) ДЕЦИДУнит. лечение проводилось. на данный момент анализы положительные .могу ли я попытаться еще раз в моем возрасте при сопутствующем заболевании гипатит с. посоветуйте куда обратиться при полож.ответе? в свою женск.конс.не хочу, т.к.отношение к старородящим да ещё при гепатите плохое. где найти грамотных специалистов?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Гепатит на беременность не влияет. При наступлении беременность в возрасте от 40 лет, вероятность выкидыша и неразвивающейся бер-ти - 80%. В Питере гинекологов не знаю.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Какие анализы у вас положительные?