НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№437404 Нарушение менструального цикла
Антонина Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! мне 21 год. 2 года пользовалась контрацептиввным кольцом «новаринг», его посоветовал врач, никаких побочных эффектов, была довольна. Решила сделать перерыв, первые 2 менструации прошли как обычно, а далее последовала задержка и уже 2 месяца нет месячных (до кольца тоже такое бывало, но не на такой долгий срок). Я не беременна. Активно занимаюсь спортом (не профессионально, но достаточно часто около 5 раз в неделю), в т.ч. усиленно качаю пресс, выполняю различные приседы. скажите, как определить причину такого нарушения?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам следует сходить к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.