ЭРОЗИЯ ШМ

№438582 эрозия ШМ
Лиза Жен., 25 лет. Саратов
Здравствуйте!
Неделю назад была у гинеколога. Констатировали большую эрозию с разрывами шейки.(были единственные роды год назад) После осмотра были небольшие кровяные выделения. Сдала анализ на ВПЧ - он положительный с генотипом 39. Что, по Вашему мнению, нужно сдать теперь? Какие процедуры(биопсия,колькоскопия) мне необходимо пройти для полной картины состояния моей шейки? Мой леч. врач ничего подобного проходить не назначала.
Какое лечение предполагается при таком плачевном положении моих дел? имеет ли здесь место быть стационар?
Спасибо))
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Стацлечение непоказано. ВПЧ неизлечим. Лечение эрозии возможно амбулаторно.