ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ЦЕЛЫЙ ГОД НЕ МОЖЕТ НОРМАЛИЗОВАТЬСЯ ЦИКЛ?

№439128 это нормально что целый год не может нормализоваться цикл?
aliona Жен., 29 лет. visaginas
Здравствуйте! У меня вопрос такой... У меня год назад были роды в марте 2010 года через кесарево сечение, кормление ребенка было смешаным и до 2 месяцев. Менструация началась в июне 2010 года. и шла так- перерывы от менструации и до менструации такие: с 24 июня через 48дней 11 августа, потом через 38 дней 18 сентября, через 32 дня 20 октября, потом через 33дня 22 ноября, потом через 36 дней 28 декабря,потом через 50 дней 16 февраля и вот через 48 дней в апреле....у меня такой вопрос...это нормально что целый год не может нормализоваться цикл? 50 дней мне кажется уж слишком много....у меня всю жизнь был не стабильный цикл...всегда опаздывали и редко вовремя приходили чтоб так день в день..задержки до 7 -10 дней бывали а цикл в основном 33 дня...но я и забеременеть но могла 7 лет...но сейчас то я думаю может гормональные какие проблемы или это нормально так после родов пока организм перестроиться? Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это не нормально. К врачу обратиться следует.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обязательно к врачу.