МЕСЯЧНЫЕ 2 РАЗА ЗА МЕСЯЦ

№439375 месячные 2 раза за месяц
Елена Жен., 23 лет. Беларусь Ганцевичи
здравствуйте! у меня 24 марта начались месячные (по сроку), но выделения были скудные, меньше, чем у меня обычно. 05 апреля опять начались кровянистые выделения, на этот раз как полноценные месячные. но до сегодняшнего дня не останавливаются коричневые выделения (сегодня правда немного меньше и цвет более светлый, чем раньше). на последнем осмотре у гинеколога сказали, что эрозия небольшая. С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к гинекологу. Кровь на ХГЧ. УЗИ малого таза.