КРОВОТЕЧЕНИЕ ОТМЕНЫ ОК

№439538 Кровотечение отмены ОК
Катерина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Закончила принимать первую упаковку ОК Диане-35. Кровотечение отмены началось только на 6-й день после отмены, и выделения очень-очень скудные. Раньше принимала Жанин и кровотечение наступало на 2-3-й день, и кровотечение было обильным. Таблетки не пропускала, с 15 дня приема таблеток перестала использовать презерватив. Подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что кровотечение только на 6-й день и что очень скудное? Возможна ли беременность? Заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нормально.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нормально.