ПРЕЕРАЩЕНИЕ ГВ

№440259 прееращение ГВ
Kim Viktoriya Жен., 27 лет. South Korea Seoul
Сыну 2года, решили отнимать от груди. Но проблема в том, что грудь у меня какая-то очень чувствительная, за 2 года раз 10 были небольшие застои, которые сопровождались темп 40. даже небольшой сбой в кормлении вызывает застой. Посоветуйте как спасаться. Ночью уже не кормила, но пришлось сцеживать 2 раза, днем тоже уже сцеживалась 3 раза. наливается очень интенсивно, хотя сцеживаю немного. Посоветуйте, что можно, что нельзя. кроме таблеток...К примеру перетягивание можно?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. спросить маммолога: http://consmed.ru/add_question/?id=164

2. достинекс (каберголин) в течение 2-3 дней прекратит образование молока.