АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ

№440580 Анализ на гормоны
Ольга Жен., 33 лет. Россия Верхняя Тура
Мне 32 года, женщина. С мужем не предохраняемся 2 года, беременность так и не наступает. Причина бесплодия в данный момент не установлена, УЗИ показывает что все в норме. Сдала анализ крови на гормоны, получила следующие результаты:
Т4 - 16,1 пмоль/л
ТТГ - 1,09 мЕд/мл
ФСГ - 5,58 мЕд/мл
ЛГ - 7,57 мЕд/мл
Пролактин - 641 мЕд/л
Анализ был сдан на третий день менструального цикла, в 07.55. Подскажите, на что указывают результаты данного анализа и что Вы мне порекомендуете?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Скорее всего в приведенных вами результатах анализов нет причины ненаступления беременности.