ГИГРОМА ШЕЙКИ ПЛОДА И ВОДЯНКА ПЛОДА

№441149 гигрома шейки плода и водянка плода
Анна Жен., 26 лет. минск
Очень хочется услышать ответ на мой вопрос!!!
Мне 26 лет и у меня была первая беременность.
В 12-ть недель (по подсчетам врачей) на УЗИ мне поставили срок 13-ть недель беременности и диагноз гигрома шейки плода и водянку головы, на повторном УЗИ через 4 дня гигрома подтвердилась и водянка была уже на все тело... Все говорили в один голос ребенок не дожевет до родов, а если доживет то родится 100% больной!!!
Под прессом легла в больницу на прерывание беременности. Вчера забрала эпикриз с больницы, где была вписана гисталогия - фрагменты разрушенного плода 10 недель. С выраженным отеком кожи в области шеи.
2 вопроса:
1. Какой у меня все-таки был срок беременности 13-14недель или 10недель;
2. С таким результатом гисталогии мог родиться здоровый малыш?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
С такими результатами ребенок здоровым родиться не мог.