НУЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ КАКИЕ ТО ВИТАМИНЫ ПРИ ПРИНЯТИИ ОК

№442260 Нужно ли принимать какие то витамины при принятии ОК
Королева Марго Жен., 22 лет. Н.Новгород
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,нужно ли принимать какие либо витамины при длительном принятии ОК?Услышала что необходимо пить Магний и Железо
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
При приеме ОК прием поливитаминов не обязателен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не нужно.