СИЛЬНЫЕ БОЛИ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ
№442458 Сильные боли во время месячных
нина Жен., 21 лет. россия омск
17.04.2011 12:14
В первые 3 дня цикла боли до потери сознания в области придатков, геникологическое узи - в норме. С чего начать обследование для определения причины? И к какому врачу обратиться?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Начать с осмотра гинеколога.
Время создания: 17 Апреля 2011 18:51
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
По Вашему описанию у Вас альгодисменоррея. Для снижения болезненности необходимо за неделю до менструации прием НПВС. Для уточнения диагноза обратитесь на прием к гинекологу.
Время создания: 17 Апреля 2011 18:56