БОЛЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№443533 Боль при половом акте
Мария Жен., 18 лет. Россия Каменск-Уральский
Здравствуйте. Нескольок месяцев назад я лишилась девственности, причем с большим трудом. Было очень больно.
Теперь половой член моего партнера входит во влагалище почти полностью. При введении ощущаю боль, во время акта она не так значительна, но всё же присутствует. Раньше казалось, будто хочется в туалет
Также изменился менструальный цикл. Хотя я слышала, что это нормально, когда после потери девственности менятеся цикл. Цикл стал более длинным, месячные шли раньше дней 7, сейчас 5-6.
Не знаю ,что делать. Может быть девственная плева еще не совсем порвалась. Год назад лечилась от кандидоза.
Требуется ли очная консультация гинеколога и стоит ли переживать на этот счет?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если Вас это беспокоит обратитесь на осмотр к гинекологу.