РИГЕВИДОН КАК ОТ НЕГО УЙТИ?

№443568 Ригевидон как от него уйти?
Виктория Жен., 31 лет. Россия Краснодар
Я принимаю ригевидон с сентября месяца. До настоящего времени устраивало все, но заметила на ногах звездочки.Гинеколог сказал, что это от приема препарата, надо срочно от него уходить. Посоветовал, какие то колечки. А ригевидон брость пить. Но, если я его (ригевидон)не пропью 2-3 дня у меня начинаются сильные головокружения,чувство страха, упадок сил. Но, эти симптомы проходят после приема таблетки(по схеме, пропущенную пропускаю и начинаю дальше).Что это какая-то зависимость? И как же мне быть дальше?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Зависимости от оральных контрацептивов нет. По поводу сосудистых звездочек, Вам необходимо проконсультироваться у ангиолога. Скорее всего Вам необходимо применения компрессионного трикотажа.