ЗУД И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№443956 Зуд и неприятный запах
Диана Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. После родов, через 6 месяцев возобновилась менструация. Вместе с этим появился сильный зуд, неприятный запах. Пока не было месячных, не было и проблем. Пользовалась свечами Ливарол, все прошло. После следующей менструации снова появились зуд и запах. Снова лечилась Ливаролом. И так после каждых месячных. Уже 4 месяца.
В конце концов сходила к гинекологу. Сдала анализы. Она сказала, что ничего страшного нету, простое восполение, после родов часто бывает. Прописала Гексикон. Происходит тоже самое, после приема все проходит, все великолепно, но сразу после месячных все снова начинается. Правда зуд уже не такой сильный. Уже 3 раза этими свечами лечилась. Но не могу же я каждый месяц на них сидеть. Я еще кормлю грудью.
Подскажите, пожалуйста, как определить причину этих симптомов?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для определения причины необходим повторный осмотр гинеколога.