ГДЕ И КАК МОЖНО ВЫЯВИТЬ ЧТО ЭТО ЗА ИНФЕКЦИЯ?

№444257 где и как можно выявить что это за инфекция?
Ольга Жен., 23 лет. Россия Орел
Здравствуйте. После перенесенной простуды у меня начались проблемы. Я обратилась очно к врачу геникологу с болями внизу живота с двух сторон и температурой 37. Присутствуют белые выделения с запахом давно. При осмотре мне сообщили что у меня всё в норме, только нашли эрозию шейки матки. А так же отправили сдавать анализы на скрытые инфекции. Я не помню точные названия инфекций, врач назначила на 5 видов. Анализы оказались все отрицательными. Так же делала Узи малого таза и узи почек, там тоже всё хорошо. Но вот мазок который брала у меня гениколог оказался плохим, даже непонятным. Врач сказала что очень много гноя что даже не видно моей флоры. Какая то инфекция говорит. Подскажите пожалуйста где и как можно выявить что это за инфекция? Потому что врач разводит руками. Назначила мне свечи, уколы широкого спектра но я не хочу лечиться неизвестно от чего. Хочу знать свой диагноз и узнать что это за инфекция и что означает гной в мазке? Врач толком ничего не объяснила. Я не рожала, абортов не делала.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте бактериальный посев. Пасев на флору и чувствительность к антибиотику.