ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ РОДОВ

№444624 Выделения после родов
Валентина Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 34 года. Четыре месяца назад родила двойню при помощи кесарева сечения. После операции было кровотечение, делали ручную чистку. Послеродовые выделения продолжались в течение 2 месяцев. Последние два месяца ближе к концу цикла появляются слизистые выделения (сначала выходит как бы пленка и затем слизь продолжается до менструации). В последнем цикле в слизи два дня были прожилки крови. Может ли это быть овуляция? До беременности такого не было, но и цикл стал короче на три дня. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на прием к гинекологу.