КЛИМАКС И ФЕМИКАПС

№445250 Климакс и фемикапс
Асет Жен., 31 лет. Грозный
Здравствуйте. Моей маме 55 лет, последн месячн. были 2 года назад. Месяца 2 назад у нее начало подниматься давление до 150-190 верхнее. Еще у нее общее недомогание:приступы сердцебиения, слабость,апатия,страх и т.д. Прошли полное обслед-е,все анализы у неё в пределах возрастной нормы. Врач сказал,что это климактерич. синдром. Прописал лечение: милдранат, климактоплан,арифон и еще куча (не вспомню всех названий),после чего стало чуть лучше,но картина остается почти такой же. Скажите,по-вашему мнению, как определить это климакс?и чем ей можно помочь. Мы слышали про фемикапс. Эффективен ли он? Очень ждем вашего ответа.Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вашей маме необходимо обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу.