НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№445294 не могу забеременеть
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Сочи
здравствуйте, у меня проблемка я не могу забеременеть 5 месяцев...может ли это быть связанно с тем что у меня загиб матки влево, и мучают ужасные боли во время месячных,до такой степени что скорую приходится вызывать. Года два назад делала УЗИ и сдавала анализы, все в норме кроме матки(загиб). Как определить с чем это может быть связанно??
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
У матки бывает "загиб" только кзади. 5 месяцев - не срок. Боли при менструации лечатся приемом НПВС за неделю до менструации и во время нее. Чтобы забеременеть, вам необходимо после ПА полежать 30-40 минут на животе или в коленно-локтевом положении.