БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА

№447383 Болит низ живота
Иванова Нина Жен., 26 лет. РФ Москва
Добрый день! Впервые начала принимать противозачаточные таблетки! Таблетки Логест, принимаю с первого дня месячных. Было три раза, что принимала через 10 часов! Осталось ещё 6 таблеток, но очень часто ноет низ живота, как при месячных! Это нормально??Или они мне не подходят? Хоть и назначил гинеколог!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно это не следствие приема таблеток.