НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИЖИГАЛИ ЭРОЗИЮ,А ПРИМЕРНО МЕСЯЦА ЧЕРЕЗ4 ПЛАРОВАЛИ ЗАЧАТЬ РЕБЕКА.

№447446 неделю назад прижигали эрозию,а примерно месяца через4 пларовали зачать ребека.
виктория Жен., 22 лет. россия маркс
здраствуйте.мне 22 года.еще до того как я узнала что у меня эрозия с мужем планировали зачать ребенка.неделю назад я ездила прижигать эрозию.через какое время можно беременеть?мы планировали месяца через 4.если забеременеть-какие могут быть последствия?очень жду вашего ответа!заранее спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Через 4 месяца можете беременеть, а пока предохраняйтесь.