ГОРМОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ ИЗ-ЗА ГЕПАТИТА Б

№448394 Гормональное нарушение из-за гепатита Б
Lianella Жен., 23 лет. China Nanjing
здравствуйте! У меня обнаружили гепатит Б когда заканчивались месячные,это было 9 февраля.Потом я лежала в больнице,получала лечение,и у меня были слегка кровянистые выделения 3-4 марта,очень слабые как после месячных когда последний день.Потом месячные были с 20 по 27 марта.Сегодня уже 28 февраля у меня нет никаких признаков что менструация приближается.Раньше месячные шли как по часам,плюс я пользовалась противозачаточными регулоном,а потом диане.У меня за этот период сдулась грудь на размер,начали расти волосы на теле,на груди,и даже на лице,не только над губами как усики,но и на щеках,хоть брей...причем местами светлые,а местами черные и толстые!Еще у меня жуткое акне, 10 дней кололи супрастин-думали аллергическая реакция на лекарства,но не помогло.Так же местно акнеал и крем Уна. Сейчас пользуюсь скинореном и сижу на строгой диете. Посетила эндокринолога,сдала анализы на гормоны,завышен тестостерон.Прописали пить Диане- но мне сейчас ни в коем случае нельзя гормональные препараты. Пожалуйста помогите,не хочу обрастать щетиной!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
То что с Вами происходит не следствие гепатита, а вот лечение Вам следует назначать с осторожностью, особенно при активной фазе гепатита.