ВОЛНУЮСЬ

№449791 волнуюсь
я Жен., 21 лет. спб
здравствуйте! в последний день месячных был па защищенный потом не защищенный (прерванный па,мч кончил на спину) . надулся живот.через 2 недели начались розоватые выделения с неприятным запахом (целую неделю!!!).других признаков Б нет.через 3-4 дня должны начаться месячные.Стоит ли волноваться на счет Б? вся уже извелась((эрозия есть около года. Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Дождитесь даты ожидаемой менструации и сделайте тест в случае задержки.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При задержке сделайте тест.