ХОЧУ ЗНАТЬ МОГЛА ЛИ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ ДЕВУШКА....

№450298 Хочу знать могла ли забеременить девушка....
Олег Муж., 17 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте,
я наверно не там тему создал,но все же прошу помочь мне на мой вопрос.

Занимался сексом с моей девушкой без презирватива я уверен что она не больна(вич,сифилиз и т.п.) когда я чувствовал что вот вот кончу то высовывал свой член и не кончал ей в вагину...потом через месяц тоже самое..когда начинал кончать высовывал быстро и все наружу а не в вагину...хочу знать может ли она забеременить?! как это узнать без консультации у врача в поликлинике,помоги мне пожалуйста....но кроме незащищенного секса были контакты с ней с презирвативами...и все ок)

за ранее большое спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может забеременеть.

При задержке сделайте тест на беременность.